Отзыв:

Тише едешь...

26.10.2016
Новосибирск
Дата: 26.10.2016
Достоинства: Реальные выплаты
Недостатки: Неоправданно большие анкеты

Для начала отмечу, что сайт действительно выплачивает вознаграждения и исправно присылает всё новые и новые опросы.

За год вывел порядка тысячи рублей, с учётом того, что опросы приходили с периодичностью "1-2 в неделю".
Средняя стоимость одного опроса - 30 рублей. Средняя продолжительность прохождения - 30 минут.

Аудитория, на которую ориентирована основная часть опросов - это люди 40 лет, имеющие вредные привычки, высокую зарплату, минимум двух детей и букет всевозможных болезней (от проблем со зрением до энуреза).

Прохождение некоторых опросов требует вашего подтверждения. Это значит, что вам могут позвонить и задать несколько вопросов, относительно недавно пройденного исследования. Сохраняйте спокойствие и старайтесь отвечать то же, что отвечали в самом опросе. :)

Да, солидным заработком это назвать крайне сложно, но раз в год позволить себе купить забавную вещицу в интернет-магазине - приятно.

natsha
написала 27 октября 2016 в 03:03

Отредактировано 27.10.2016 в 03:04

Полгода не могу набрать минималку, все время не подхожу и опросы приходят редко, а насчёт позвонить, я разве вспомню, как я ответила в опросе...

gur55
написал 27 октября 2016 в 07:52

Один опросник в две недели - это редко, конечно...

Фруктовый Гусь
написал 27 октября 2016 в 07:55

1-2 опроса в одну неделю

Melisandra
написала 27 октября 2016 в 08:44

Ахаха, повеселила характеристика аудитории, вот почему оказывается мне редко опросы приходят, так как я не подхожу под эти параметры))

aleksandra78
написала 27 октября 2016 в 11:26

раньше больше опросов присылали и подходила почти по всем, сейчас мало подхожу, но выплаты были хорошие

Criolla
написала 27 октября 2016 в 11:53

Вот и мне стало мало приходить опросов, хотя я почти по всем параметрам в описании подхожу :)

написал 26 января 2017 в 13:18

не в первый раз пытаюсь вывести деньги на WM, так как других вариантов нет.... пишут вот что:
На то есть следующие причины:
1. Установки безопасности Вашего кошелька не позволяют перечислить Вам платеж без выставления счета с Вашей стороны.
Вам необходимо зайти в свой Вебмани кошелек и исправить его настройки так, чтобы к Вам могли приходить платежи без дополнительной авторизации.
Вебмани при попытке оплаты вернула сообщение - Недостаточно средств или лимит по доверию - .
Оплаты на кошельки со степенью защиты, не позволяющей делать платеж без выставления счета или дополнительной авторизации, производиться, НЕ БУДУТ.
Всю информацию, как это исправить в вашем кошльке, ищите на сайте Вебмани в Разделе Помощь.

Как дальше быть, помогите плиз...

Фруктовый Гусь
написал 26 января 2017 в 17:02

Убедитесь, что на WM введены верные паспортные данные и получен Формальный аттестат

написал 27 января 2017 в 15:26

Спасибо огромное! попробую!