Отзыв:

Типичная американская комедия с тупыми шутками

27.07.2017
Дата: 26.11.2017
Достоинства: Деми Мур и Скарлетт Йоханссон
Недостатки: Банальный сюжет, плохой юмор

Доброго времени суток всем участникам сайта.

Посмотрела на днях комедию "Очень плохие девчонки" и решила поделиться отзывом об этом фильме.

Сюжет фильма незатейливый и пресловутый, каких множества.

Старые подруги собираются отметить девичник по поводу замужества одной из них и решают отметить это мероприятие в Майями. Но праздник оборачивается для подружек мрачным событием, к которому они поневоле становятся причастными. Вызванный стриптизер для виновницы торжества погибает, ввиду так называемого "несчастного случая", думаю это можно так назвать... Вот с этого момента начинается вообще бессмыслица и комедия превращается в "черную комедию" с тупыми шутками.

С одной стороны я понимаю, что данный фильм в стиле "черная комедия", но есть действительно хорошие фильмы в этом виде жанра с тонким юмором и сюжетом, а тут ни того, ни другого, ну от силы пару смешных моментов было и все.

Актерский состав подобран нормально, хотя большую часть главных героев я незнаю. Очень удивило присутствие таких знаменитых актрис, как Деми Мур и Скарлетт Йоханссон. Не думала их увидеть в таком фильме. Мне кажется это совсем не их уровень.

Из всего вышесказанного прихожу к выводу, что фильм "Очень плохие девчонки" к просмотру не рекомендую.

Спасибо за внимание к моему отзыву.