Функциональность
Удобство
Отзыв:

THL T6S не плохой смартфон за такие деньги

04.06.2022
Дата: 05.06.2022
Достоинства: Красивый дизайн, цена.
Недостатки: Хотелось бы немного больше емкость батареи.
86$
Функциональность
Удобство

У меня уже был телефон этого производителя, только более дорогого сегмента. Тот телефон хорошо себя зарекомендовал, надеюсь и этот будет хорошо работать, как и тот. Мне необходим телефон для работы, то эта модель мне как раз подходит. Я не собираюсь его ремонтировать, если с ним что-то серьезное случится. Потому выбрал телефон этого сегмента.

У телефона THL T6S вполне симпатичный дизайн, не большой экран 5", удобно носить в кармане. Камера 5 мегапикселей, это более-менее нормально, для дешевого телефона. Емкость батареи небольшая, но ведь телефон не такой мощный. Батарея рассчитана на нужную нагрузку телефона. Мне мощный телефон не нужен, в компьютерные игры не играю. Так-что эта модель мне подходит.

Я не особо фотографирую, а если и нужно сфотографировать, то этого качества мне хватает, все же не три мегапикселя, а пять. Для фото у меня есть смартфон подороже. Телефон THL T6S - это нормальный телефон дешевого сегмента. В два раза дешевле, чем мой основной телефон, который является бюджетным, из не дешевых.

thinker
написал 6 июня 2022 в 12:55

Пользуюсь таким же телефоном уже много лет. Работает без нареканий, но вот камера на моем оказалась аховой. Фотографии выходит очень темными. Видимо производитель вместо заявленной укомплектовал, заведомо, более слабой.