Отзыв:

Тестируем продукты от "Клеоны" дальше. Теперь "Аир"!

12.03.2017
Россия
Дата: 04.01.2021
Достоинства: промывает волосы
Недостатки: нет

Ещё приобретала себе другой шампунь от того же производителя "Клеона" Монастырский сбор, в котором присутствует масло розмарина и различные витамины. В том числе есть в шампуне "Аир" есть витамин B5, у которого очень много полезных свойств.

Данное средство не только для жирных волос, но также и для нормальных волос, тем не менее он мне тоже подойдёт с моими жирными корнями.

Изготовитель даёт обещания по устранению перхоти, а также обещает уменьшить в значительной степени выпадение волос.
Насчёт перхоти меня мало заинтересовало, так как нет её у меня и не было никогда. Насчёт уменьшить выпадение — это более нужный акцент в моём случае. Волосы хоть и не лезут клоками, но после мыться всегда выкидываю маленький клубочек волос.

Собственно для этих целей я его и купила, к тому же меня привлекло отсутствие сульфатов и наличие масел с травами.

Цвет у щампуня больше напоминает карамельку, аромат приятный (напоминает розмарин) и жиденькая консистенция.

При намыливании хорошо вспенивается, расходуется экономно, а смывается легко. В ванной намного меньше волос стало оставаться после мытья. Отлично промывает мои волосы, смягчает их. Мне было приятно пользоваться этим ароматным шампунем!