Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Тестируем. Первая выплата прошла

11.04.2015
Дата: 24.06.2019
Достоинства: принимает до 30 чеков в сутки, платит
Недостатки: есть задержки с выплатами, нужно просматривать рекламу
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Приветствую всех читателей, заглянувших в мой отзыв.

На этот раз речь пойдет об очередном приложении для заработка на сканировании чеков. Интересная ситуация получается, зарабатываю на написании отзывов о том, как я заработала в другом месте. Еще бы к этим суммам добавить по паре нулей в конце, тогда бы мотивация к такой работе увеличилась многократно. Но это лирическое отступление.

Итак, приложение Маслина я установила чуть меньше месяца назад. И начала сканировать все имеющиеся чеки. Учитывая, что это не единственное приложение у меня для заработка на чеках, а также взяв во внимание, что в магазины мы ходим ежедневно, чеков накапливается много.

За один чек платят 1 рубль, в сутки можно сканировать 30 чеков (это максимальное количество, ни в каких других приложениях такого нет).

После сканирования чеков программа предлагает смотреть короткий рекламный ролик, не очень хочется смотреть рекламу, но понятно, что владельцы приложения должны брать где-то деньги на выплаты.

За регу по реф.коду начисляют 10 рублей после сканирования хотя бы одного чека, с удовольствием вышлю вам реф.код в личные сообщения, я также регистрировалась по нему.

И все было бы хорошо, но вот выплаты задерживали, просто отодвигали сроки по разным причинам, но сегодня пришли две выплаты за 04.06.2019г. в полном объеме.

Выводить можно на телефон, Киви, Яндекс.деньги и на карту. При выводе на карту берется комиссия 40 рублей.

Также в приложении есть куча магазинов, при покупке в которых можно получить кэшбек, но я ими не пользовалась.

В общем, пока что приложение платит, поэтому могу рекомендовать.

Ладушка
написала 25 июня 2019 в 06:36

А в течение какого времени после покупки нужно успеть отсканировать чек?

написала 25 июня 2019 в 11:08

Да, упустила этот момент. Чеки принимаются не позднее 14 дней с момента покупки.

kdn43651
написал 25 июня 2019 в 15:23

Выплаты, конечно, копеечные, но в этом смысле тот же Едадил не лучше))

написала 26 июня 2019 в 12:38

Выплаты маленькие, но и затрат, и напрягов никаких. А Едадил мне нравится только возможностью просматривать цены на товары и продукты

ALIHO
написала 10 июля 2019 в 22:04

Фактически сканируешь чек за рубль и накапливаешь на вывод, когда он будет открыт? Больше ничего делать не надо?

написала 17 июля 2019 в 08:09

после сканирования каждого чека приложение предлагает посмотреть короткий рекл.ролик

natsha
написала 23 сентября 2019 в 16:47

Накопила уже больше трехсот рублей, но судя по чату выплату ждать к Новому году. А так, вообще легкий заработок!

написала 24 сентября 2019 в 07:56

Мне недавно за 3 июля выплата пришла на киви, большие задержки, но платит пока

yu
написала 1 ноября 2019 в 03:46

Теперь просмотр рекламы по одному чеку стоит не 1 рубль, а 30 копеек.

Pomposhka
написала 3 января 2020 в 15:46

Интересно, сейчас это приложение работает?
Приходили вам ещё выплаты?
Нашла ещё приложение для сканирования Чеков из аптек, к счастью, сейчас никто не болен, но скорее всего скачаю