Отзыв:

Тест-система Амнишур

07.12.2014
Дата: 09.12.2014
Достоинства: Точность, простота использования, быстрый результат
Недостатки: Стоимость
1600 р

Как-то мне пришлось эту систему, о чем и хочу написать свой отзыв. Надеюсь, личный опыт будет на пользу другим девочкам.
В общем, беременность моя протекала, в принципе, нормально, хотя и были незначительные проблемы. Очень ждала своего первого сынишку и трепетно относилась ко всему, что со мной происходило в беременность. До родов оставался всего месяц, как я начала замечать, что выделения стали увеличиваться, да и стали какими-то слишком жидкими - женщины поймут о чем я говорю. Начиталась на форумах, что это может быть подтекание вод и забеспокоилась. Врачу своему звонить не стала, такое ощущение, что она всю жизнь проработала на профосмотрах.
В общем решила действовать самостоятельно. Вычитала, что существуют разные тест на подтекание и, конечно, сразу в голову закрылась мысль о том что не плохо было бы купить такой тест. Но, блин, их такое множество сейчас и не знаешь. Какой из них нормальный, а какой просто выкачка денег.
Из отзывов, которых прочитала наверное мильон, решила купить тест-систему Амнишур, но в аптеках нигде не нашла. Спасибо, нашла в интернете официальный сайт Амнишура и там с доставкой его заказала себе.
Кстати, доставили на удивление быстро.
Как только взяла тест в руки - сразу помчалась читать инструкцию и проверять. Вроде сделала все правильно (очень похоже использование с обычным тестом на беременность). И какова была моя радость, когда тест показала отрицательный результат! Я даже не могу передать.
Но потом решила, что результат нужно подкрепить и сходила для верности в гинекологию. Меня посмотрели и подтвердили, что никакого подтекания нет, а просто секреция увеличилась ближе к родам.