Отзыв:

Тест на беременность "BEE-SURE-S"

13.10.2014
Дата: 19.10.2014
Достоинства: Дешёвый, российский производитель
Недостатки: Мною не найдены

Тестом этим пользуюсь давно, сейчас уже даже необходимости вроде в этом всём нет, а привычка покупать его в аптеке осталась))) Первый раз купила его лет 5 назад, так с тех пор и продолжаю) До этого брала разные и думала что подороже лучше, но дорогих много не купишь... а довериться одной попытке.. ну мне надо хотя бы 2 теста сделать надо что б убедиться наверняка... а би-шур дешёвый, купить много можно, и на эту и на следующую задержку хватит))) Сначала залетела, всё чётко и честно он показал, потом уже боялась что залечу ещё, он так же честно показывал и это... Подруге одной про него рассказала - ей тоже понравилось. Она-то разными у меня пользовалась, а теперь тоже им пользуется. Тест качественный, ничего убогого в нём нет. Стоит дёшево. Вообщем меня всё устраивает.

написал 4 ноября 2014 в 17:49

Полностью согласна с Вами, Polechka! Вполне достоверный и доступный тест. Мне его порекомендовала подруга.
В моем случае он показал одну полоску и никаких намеков ("призраков") другой полоски. И действительно, беременности не было. Ни лишних затрат, ни лишних переживаний и сомнений! В следующий раз тоже обращусь за помощью именно к этому тесту!

Polechka
написала 7 ноября 2014 в 20:50

Я рада что не одинока в его выборе! Просто обидно, что пишут про него негативно, когда это совсем не так.