Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Теснота и жадные владельцы!

29.06.2014
Пенза
Дата: 06.03.2019
Достоинства: Рядом с морем
Недостатки: Жадные хозяева и теснота
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

В августе 2018 года по работе был в Крыму. Заранее ничего не забронировал из за спешки и неясности, куда все таки ехать. И вот вышел я на автобусной станции в Феодосии - два шага и вот нужная мне улица Федько. Решил идти по ней и искать гостиницу. Интернет мобильный в Крыму не работал, так что искал старым дедовским методом.

По пути попалась всего одна гостиница с надписью - "Мест нет". Пришлось опускаться до уровня гостевого дома, а это прощай завтрак и обслуживание. Первый гостевой дом попался Жасмин. Свободен был только один номер. Попросился заселить на один день. А хозяева жадные - Цену увеличили с 2000 за сутки до 3000. Говорю ладно, мне все равно, лишь бы отчетные документы были. И опять не хотят заселять, а вдруг кто ночью приедет и на месяц снимет. Хозяйка все таки пустила на ночь. Номер двухместный - тесный до ужаса. Кровать и место, где встать. В комнасе санузел, в туалет если садиться, коленки в дверь упирались. Холодильник в коридоре. Жаль отдыхающих - очень тесно.

Утром ушел в 7 утра, так к ним желающие заехать пришли, они гараж готовы были сдать. Очень жадные люди. По говору похожи на украинцев, но врать не буду, может это и наши так говорят.

Фотки этого убожества не делал, но при желании их можно найти в сети.

Из плюсов - рядом с пляжем. 5 - 8 минут ходьбы и вы у моря.