Отзыв:

Термолак?! это что-то новенькое!

08.11.2013
Дата: 16.11.2013
Достоинства: необычно
Недостатки: сильный запах при накрашивании

Термолаки до этого в продаже как то не встречала, а тут в последнее время как раз на меня напала лакомания, и тут такое..термолак!! Конечно же я сразу его купила, выбирала какой купить лак яркий или более спокойный,остановилась на спокойном, но быстро докупила яркий цвет.
В итоге у меня оказалось два лака № t-12 и № t-02.

На колпачке каждого лака нарисовано, какой цвет будет при холоде, какой при тепле.

Я сначала этого не заметила, выбирала лак по цвету в тюбике, хотя большее время цвет на ногтях другой, ведь больше вреени мы проводим в тепле.
Еще продавец дала почитать инструкцию как использовать лак. В ней было написано, что лак нужно наносить очень быстро.Я уж подумала, что он очень быстро сохнет, но нет. Наносила как и обычный лак, не медленно ни быстро. T-02 пришлось нанести в 2 слоя, чтобы не было просветов. В "теплом виде" он нежного фисташкового цвета.
Т-12 достаточно было нанести в один слой, он прекрасно смотрится, но шероховатость у него больше, чем у Т-02. Как будто песчаный эффект создается, и ногти не гладкие, а слегка шероховатые.
Что сказать, лаками я осталась доволна, необычно так! но заметила, когда сижу на работе, ногти могут быть на одной руке одного цвета, на другой другого, и даже разного цвета на одной руке))) Забавно конечно!
Вот как лак смотрится

В тепле розовый, в холоде как в тюбике цвет, но здесь разница перехода не так заметна, как у лака Т-02.
Из минусов, это сильный запах лака, но он выветривается.
Однозначно советую!

Рейтинг: -1
Amidala
написала 16 ноября 2013 в 22:33

Чего только ни придумают, затейники производители. А магнитный лак уже есть, и термо. Скоро какой-нибудь реагирующий на движение рук изобретут :)

Anna1988
написала 16 ноября 2013 в 23:51

просто я впервые увидела термолак)

Алёна-СПб
написала 16 ноября 2013 в 23:09

Ну, что новенькое - я бы не сказала :) Dance Legend уже успешно несколько лет их продают. Правда, у них эмалевые, а вот термолаки с шиммером вижу впервые! Яркий очень понравился.

Anna1988
написала 16 ноября 2013 в 23:52

у El Corazon тоже есть эмалевые, но в продаже видела пока только такие