Графика
Отзыв:

Теремок наоборот. Один из моих любимых мультиков.

19.12.2021
Дата: 08.02.2023
Достоинства: смешной
Недостатки: нет
Графика

История про теремок известна всем от мала до велика. А экранизация 1995 года представляет зрителю альтернативное видение этой истории, которое мне очень нравится.

Сюжет перевернут с ног на голову. Медведь, гуляя по лесу, нашел теремок и стал в нем жить. Если в традиционном "Теремке" медведем история заканчивается, то в версии 1995 года с медведя все только начинается. Надо сказать, получилось необычно, остроумно, а главное - интересно.

Уже не один раз пересматривала этот мультик, и каждый раз он вызывает у меня улыбку. Думаю, он никогда мне не надоест. Детям тоже нравится именно этот "Теремок", потому что он забавный и поучительный.

Озвучка здесь очень хороша - каждому персонажу подобран голос, который подчеркивает его индивидуальность. Медведь получился харизматичным и колоритным персонажем, даже немного жалко его стало, хотя досталось ему по заслугам.

Остальные герои появляются в кадре совсем ненадолго, но их появление обставлено так комично, что запоминается надолго.

Мультфильм оригинальный и смешной, точно поднимет настроение и заставит смеяться.

Рекомендую к просмотру.