Отзыв:

Теплый мишка

12.05.2013
Тольятти
Дата: 06.11.2014
Достоинства: Нежный, покладистый, оригинальный дизайн флакона.
Недостатки: После того, как опробовала один цвет, захотелось купить все остальные...

Этот нежнейший нюд когда-то покорил мое сердце. А все из-за его шикарной кремовой основы и теплого, универсального оттенка, подходящего под практически любой образ. Вы можете пойти с таким цветом ногтей куда угодно, начиная от работы и заканчивая свадьбой... Если Вы все еще в поиске идеального нюда, то я очень советую Вам обратить свое внимание на коллекцию Touch Me - здесь Вы наверняка найдете то, что Вам по душе.

А еще главная "фишка" флаконов этой марки - это пушистые крышечки, похожие на медвежат. На ощупь они такие приятные, что просто не хочется выпускать их из рук!

По консистенции лак кремовый, во время окрашивания ногтей он не вызывает совершенно никаких проблем. Он не расплывается в разные стороны, в меру густой и вообще очень покладистый, хотя и не является обладателем зеркального глянца. Цвет можно использовать даже в один слой, и при этом лак очень быстро сохнет. В общем, я в него просто влюблена!