Функциональность
Удобство
Отзыв:

Теперь я чаще балую своих родных вкусной выпечкой (фото тортика в мультиварке)

16.12.2015
оренбург
Дата: 17.12.2015
Достоинства: Экономит время, вкусно готовит
Недостатки: Нет сборника конденсата
Функциональность
Удобство

Мультиварка Polaris PMC 0512 AD радует меня уже больше трех лет, не разу не пожалела, что приобрела её.

Очень полезная вещь в доме, где есть маленькие дети, я каждое утро готовлю молочную кашу, хорошо, что не нужно стоять у плиты и помешивать, чтоб не пригарало, засыпал крупу, залил молоком, смазал края мультиварки сливочным маслом, чтоб молоко не убежало и отправился по делам, через 20 минут вкусная каша готова.

Я готовлю не только каши, люблю рыбу, котлеты, курочку на пару, в чаше можно варить картофель, а сверху на корзине для пароварки, варить, например, рыбу. Получается быстро, вкусно и полезно.

Есть и минусы у этой чудо-мультиварке, а как же без них:
- отложенный старт идет не на все программы, например на кашу, самую нужную программу;
- нет сборника конденсата, всю водичку убираю полотенцем;
- меню на английском языке, я, уже конечно же привыкла, но у детей и даже у мужа возникают проблемы, чтобы разогреть еду.

Чаще стала готовить пироги, кексы, мои родные обожают вот такой пирог

Alexashka
написала 17 декабря 2015 в 22:18

Очень красивый тортик, наверное, вкусный)))

Murmur
написала 18 декабря 2015 в 01:03

Отредактировано 18.12.2015 в 01:04

какой аппетитный у вас пирог! а у меня, видимо, модель поновее, но марка тоже Полярис (писала про нее http://spasibovsem.ru/responses/horoshaya-vesch-no-ne-vse-programmy-udachny.html) и выпечка вообще не получается на программах((( гадость просто выходит, продукты жалко использованные и выброшенные. верх не румянится, низ подгорает, середина не пропекается. в общем, полный провал встроенной программы выпечки. ни запеканка творожная не вышла, ни что-то еще, что пробовала делать из теста.

Кирочка
написала 18 декабря 2015 в 17:15

Тортик как из магазина! Очень аккуратный и выглядит безумно аппетитно!!!