Отзыв:

Теперь в моих фаворитах...

20.11.2015
Екатеринбург
Дата: 04.08.2016
Достоинства: Безболезненно удаляет волоски, имеются специальные насадки, батарейка в комплекте, удобно держать в руке
Недостатки: Если только работает не от сети, но это для меня лично
2000 рублей

Я пользуюсь этим триммером всего месяц и вполне довольна его работой. Попробую вкратце рассказать о нём. Ну во-первых, кожа после использования триммера не повреждается и выглядит здоровой. Для меня это самое главное. Во-вторых, мне удаётся за считанные секунды сделать идеальную коррекцию бровей и зону бикини. Что касается бровей, в комплекте идёт специальная насадка и мне не удалось испортить форму, а это для меня больная тема. В-третьих, имеются в комплекте насадки для волосков разной длины, для меня также удобный вариант. В четвёртых, у него такой стильный дизайн, мне сразу бросился в глаза, также огромным плюсом для меня это то, что к нему прилагается удобный мешочек для транспортировки, удобно брать с собой, особенно в дальнюю поездку и на отдых.
Данный триммер работает только от батареек. Я бы предпочла, чтобы триммер работал от сети, но это малейший и незначительный недостаток, лично для меня, но для кого-то это может оказаться и плюсом.

Поставила одну хорошую батарейку - хватает надолго, в принципе. В комплект уже входит батарейка, но я её отложила так, на всякий случай. В руке держать этот прибор удобно, выронять его ещё не удавалось мне, раздражения кожи после него нет, хотя кожа у меня чувствительная, соответственно, как заявлено производителем, он и предназначается для чувствительной кожи.

Особо долго не пришлось мне привыкать пользоваться этим триммером, правда по времени было в первые разы дольше, чем сейчас, буквально после третьего применения приловчилась. Мой муж тоже загорелся этой штукой, он любит носить бороду и тщательно следит за её формой, подравнивает, удаляет лишние волоски, так теперь пользуемся с ним вместе, несмотря на то, что триммер предназначен для женщин, но с жёсткими волосками очень хорошо справляется, удаляю им мужу волосы лишние на щёках и придаю форму бакенбардам-результат отличный! В общем, пользоваться планирую им на постоянной основе, уж очень привыкла к нему и не променяю ни на что другое. Поначалу мне показалось, что стоит дороговато, но после первого применения убедилась в обратном.

emoemoemo
написал 5 августа 2016 в 00:43

Удобно, когда одной штучкой можно сразу двоим пользоваться. Раздражения совсем нет? Боюсь, что у меня покраснения от него будут.

бараночка
написала 7 августа 2016 в 18:12

Спасибо большое, за столь подробный и полезный отзыв! Мне теперь в срочном порядке ну просто не обходим триммер veet, удобная штука оказывается! Я прям даже и не слышала про него и рекламу не видела,а для меня тепа удаления волос очень уж больная, эпилятор так и не прижился, от крема дикое раздражение. вот и остается только бритва, а с ней порезы, вросшие волоски и т.д.! Побегу в магазин)

Alyaska
написала 8 августа 2016 в 03:44

Я пользуюсь кремом Вит для чувствительной кожи уже более 2 лет и довольна им почти как слон, он очень выручил меня во время беременности, когда другие процедуры не могла делать. А триммер veet взяла на днях, после кесарева очень удобно в районе шва обрабатывать, потому что ни бритва, ни депилятор не справляются, шов очень втянутый и волоски там врастают и завиваются.

Lala-py
написал 8 августа 2016 в 13:42

мне нравятся кремы такие, но запах это ужас просто... хотя у виит самый щедящий..

AlinaS
написала 15 августа 2016 в 19:46

Я соглашусь с автором отзыва - пользуюсь тоже этим триммером, для меня он очень удобен. А что до его цены, то считаю, что своих денег он всё же стоит, потому что в нем есть множество насадок для разных участков тела - то есть всё в одном приборе, можно сказать. До этого триммера пробовала делать шугаринг, он от пасты для него началась сыпь, пользовалась станком. но триммер - всё же удобней.