Отзыв:

Теперь у нас есть вязаная подружка!

30.09.2016
Иваново
Дата: 17.07.2017
Достоинства: красивые, гипоаллергенные, развивающие фантазию ребёнка
Недостатки: не найдены

Дорогие родители покупая очередного монстрхай или что-то подобное, задумайтесь!!! Рынок предложений захламлён всевозможными китайскими игрушками из некачественной пластмассы и ярких красок! И, что самое обидное, многие родители и бабушки покупают эту ерунду своим детям, именно из-за ярких оттенков? А кто-нибудь задумывался из вас, что яркие кислотные цвета негативно влияют на психику наших детей? Или это не важно?

Кем хочет сделать наше будущее поколение индустрия игрушек и мультфильмов? Вспомните, что смотрели мы с вами, дети 80-90х годов! Это же были действительно интересные, обучающие и спокойные мультфильмы. Да они были рисованные, но советские мультики не показывали нам злость, ярость и проявление жестокости в своих мультфильмах. А что смотрят сейчас?

Игрушки, кстати, во все времена делали на основе мультиков в виде любимых героев. У меня дочь 5-ти лет. Я не покупаю ей полуобнаженных, с вызывающей внешностью и аппетитной фигурой кукол, просто потому что я не хочу вырастить из нее социально безответственную личность!

Мы с мужем всегда стараемся подобрать какие-то особенные, красивые игрушки, которые будет нестрашно давать спать с дочкой. Недавно нашли отличный вариант, который подойдет и для сна, и для прогулки, и для развития. Вязаные куклы из натуральной пряжи абсолютно гиппоаллергенны. Такая кукла из серии «Бумвяжиков» очень понравилась нашей дочке, она с ней много времени проводит, играет, песни ей поет. К тому же, теперь дочь задает мне вопросы как самой связать костюм для любимой подружки.
А что может быть лучше, чем игрушка, которая подтрунивает развиваться и творить что-то своими руками?