Отзыв:

Теперь покупаю лекарства и косметику здесь! Расскажу, где узнать промокод 5%.

26.09.2013
Россия
Дата: 17.02.2016
Достоинства: Дешёвые цены, удобная доставка.
Недостатки: Нет.

На сайте Apteka.ru я делала уже три заказа и осталась очень довольна. Теперь я буду заказывать лекарства и косметику только здесь. Действительно намного дешевле получается, чем покупать в обычных аптеках.

Помимо того, что цены на этом сайте дешевле аптечных, можно ещё ввести промокод и получить скидку 3-5%. Например, 5% промокод на февраль - YOUTUBE. Но! Промокодом можно воспользоваться только один раз. Я хотела ещё дозаказать некоторые лекарства, ввела промокод, но он не подействовал ( написали, что можно только один раз ввести промокод). Теперь следующий промокод можно ввести только тогда, когда сменится этот. Промокоды я узнаю на сайте купонарама.

Также за каждый заказ в 300-500 рублей мне начисляется по 2 витаминки. 10 витаминок - это 1% скидки. Сейчас у меня только 6 витаминок, мало.

Я получаю свой заказ в близлежащей аптеке. Когда заказ поступает, то мне звонят из аптеки и говорят, что заказ пришёл. Обычно заказ уже в аптеке на 2-3 дни после оформления его на сайте. Я считаю, что это быстро.

Мне очень удобно пользоваться этой интернет-аптекой. Рекомендую!

написал 17 февраля 2016 в 11:38

Тоже пользуюсь этим сайтом для заказа лекарств. Но иногда приходится бежать в ближайшую аптеку, что бы купить что-то необходимое.

Кирочка
написала 17 февраля 2016 в 19:02

Мне кажется интернет аптеки уже давным давно потеснили те, что находятся даже в ближайшем дворе. Всегда пользовалась другим аптечным сайтом, но теперь и на этот обращу внимание.