Функциональность
Удобство
Отзыв:

Теперь не представляю жизни без хлебопечки.

06.06.2013
Новосибирск
Дата: 06.06.2013
Достоинства: Всегда свежий вкусный хлеб на ваш выбор. Делает за вас тесто.
Недостатки: Не выявила.
около 5000 руб
Функциональность
Удобство

У моего младшего сына атопический дерматит, при чем аллергия на молоко, потому и решено было брать именно эту модель, кроме хлеба в ней можно делать йогурт и масло сливочное. Предполагалось, что йогурт и масло будем делать из козьего молока. Но, как показал опыт,ни то , ни другое из козьего не получилось. Т.к., чтобы взбить масло, нужны сливки не менее 27% жирности, соответственно в магазинах есть, только коровьи сливки. А йогурт почему-то не заквасился, то ли закваска плохая была(добавляла аципол), то ли козье молоко тяжелее заквашивается. В общем эти функции отпали сами собой, да и перестали мы с ребенком диету держать. Но вот хлеб получается выше всяких похвал, сначала пекла только в режиме французский, очень вкусный и хрустящий выходит. Булка на килограмм съедается за день. Также делаю черный хлебушек, по рецепту из книжечки вложенной, тоже всем нравится. Часто встречаю, что пишут, не пеките хлеб в режиме Быстрый, не получится. У меня получается прекрасная булка. А еще я постоянно, пеку всякие булочки, так теперь хлебопечка моя первая помощница, закинул все ингредиенты, она замесит, тесто поднимется и готово. Даже на пасху замешивала в ней тесто на куличи, получилось обалденно. Сыночек хлеб целый день таскает, подойдет кусочек отломит и жует:). Ежедневно пользуюсь и ни капли не пожалела о приобретении.