Отзыв:

Теперь молюсь у банкомата)))

06.09.2016
россия
Дата: 20.09.2016
Достоинства: Удобно
Недостатки: Ест карты

Банкоматы, их теперь очень много, и все такие красивые, но все же "злые"!

Муж уехал в командировку на три месяца, а мне оставил карту, чтоб получала зарплату его. Это был единственный мой доход, так как была в декрете. Родители и друзья жили за сотни километров от нас.
Пришла СМС о зачисление зарплаты. Одев, ребенка, побежали снимать. Пока бежали, настроила планов, но сюрприз был впереди.
Было около 21-30, добежали до ближайшего банкомата, вставила карту, а он "завис". Ждали минут 15, выдал деньги, а карту не отдал. Ждала минут 30, но без результата. Позвонила по номеру, что написано на банкомате. Там через кнопок 100, соединили с кем то. Но вразумительного ничего не сказали, послали в сбербанк.
Пришла на следующий день в Сбербанк, а там требуют мужа и его паспорт. Он пошел в Сбербанк в своем городе, где был в командировке. А там сказали, где открывали надо туда. Мы и заблокировать ее не можем и сделать новую не можем.

Мне пришлось уехать к родителям, а он когда вернулся восстановил карту. Ладно хоть деньги выдал тогда, а то куда бежать не знай.

Tangram
написал 20 сентября 2016 в 22:43

Заведите свою карту, чтобы муж переводил Вам на неё деньги. Если вдруг банкомат что не так сделает, то проблему будет значительно легче решить.

написала 20 сентября 2016 в 22:47

Да, карту сразу открыла

написала 20 сентября 2016 в 23:04

Просто стоишь и думаешь теперь у банкомата отдаст карту или нет, мысли рефлекторно уже приходят

написал 20 сентября 2016 в 23:36

любопытно...

Criolla
написала 21 сентября 2016 в 06:00

У банкоматов Сбера все молятся)))

natsha
написала 21 сентября 2016 в 06:15

Неприятно, но, все таки это единичные случаи, хотя очень напрягают!

написала 21 сентября 2016 в 08:25

это не единичные случаи, у нас за день в нашем районе, банкомат съел около 20 карт. Ему работники магазина табличку повесили "он ест карты, а может тебе повезет"

Машутка
написала 21 сентября 2016 в 12:01

Это правда банкомат, как казино, как будто не свои хочешь снять