Отзыв:

Теперь хочется писать только на этом сайте. Затмил мою любовь к IRecommend

18.08.2013
Дата: 25.11.2014
Достоинства: Оплата за количество знаков и фотографии
Недостатки: Маловато просмотров

Я все как-то пренебрегала Отзовиком. Место моего постоянного обитания был IRecommend, но, как я поняла, много на нем не заработать. Хочется получить денежку за свои труды сразу, а не ждать, когда просмотры наберутся. Именно такую возможность и предоставляет Отзовик.
Просмотров, по моим наблюдениям, на Отзовике меньше. Например, на один не очень популярный продукт, отзыв на который написан практически в одно и то же время на Irecommend и Отзовике, на IRecommend заработал 17 просмотров, а на Отзовике всего 8. Зато за написание отзыва на Отзовике 3,06 рубля мне перечислили сразу за количество знаков и фотографии. А это равняется примерно 60 просмотрам на Irecommend. Так что если Вы хотите получить деньги сразу, то смело выбирайте Отзовик.
Сейчас на Отзовике у меня 34 отзыва, за которые я получила 145 рублей. Вот так выглядит ситуация сегодня:

Денежку пока не выводила, но к этому стремлюсь :) Первый раз заказать вывод можно, когда на Вашем счету 200 рублей, а потом можно выводить по 100 рублей.
Я считаю, что заработок на Отзовике неплохой, учитывая, что я пишу не на популярные темы, а для души. Да и отзывы у меня средненькие. А если поставить своей целью именно заработок, то зарабатывать, конечно, можно в разы больше.
Поэтому, если я Вас заинтересовала, то можете воспользоваться моей реферальной ссылкой. Для этого напишите мне в личку.

Аленушка
написала 27 ноября 2014 в 11:45

А почему за ресторан не начисляютсяр просмотры? Короткий отзыв?

написал 27 ноября 2014 в 12:00

Потому что до меня было написано более тридцати отзывов на этот ресторан - за тридцать первый начислений уже не будет :)

Алёна-СПб
написала 27 ноября 2014 в 21:59

Отредактировано 27.11.2014 в 22:01

Нет, за 31-й отзыв не начисляют БОНУС, а обычные начисления ЗА ПРОСМОТРЫ должны идти. Опять администрация мудрит, в последнее время все больше отзывов попадают в неоплачиваемые. Якитория - сетевой ресторан, очень странно. В очередной раз Отзовик разочаровывает.

написал 27 ноября 2014 в 23:22

Ах да, Вы правы! Про просмотры ведь спросили.. Странно, отзыв 500 знаков, короткий, но, вроде как, за просмотры должно начисляться.

Аленушка
написала 2 декабря 2014 в 23:42

Отредактируйте и допишите, точне меньше 500 символов.

написал 3 декабря 2014 в 22:14

И точно, 450 знаков. Надо же, спасибо

Экспериментаторша
написала 27 мая 2015 в 12:23

Вот тоже на отзовике надо заставить себя писать ))) Может быть тоже больше полюблю чем айрек.

написал 27 мая 2015 в 13:43

Попробуйте писать хотя бы иногда и Вам понравится :) Мне на Отзовике больше капает, чем на айреке

написала 14 октября 2015 в 10:01

Я вот до "Отзовика" никак не созрею. Хотя по отзывам некоторые там вполне приличный пассивный доход со временем получают.

написал 15 октября 2015 в 16:07

Мне Отзовик и по сей день нравится больше всех. Есть, конечно, другие сайты, где можно подзаработать (Отзыв.Про, к примеру), но на Отзовике пишу самые качественные отзывы (по моим меркам), с удовольствием :)
Я пишу на неактуальные темы, соответственно и доход маловат. А если уделять внимание путешествиям, выставкам и прочим актуальным темам, часто попадать на главную страницу, то доход будет существенным.
Сейчас вывела всего 700 рублей за 100 с лишним отзывов. Но с каждым месяцем ситуация улучшается.

написала 18 октября 2015 в 19:41

Может и я туда переберусь со временем. Больше всего лет нахожусь на IR, хотя мои темы тоже весьма непопулярны. Но мне нравится писать и фотографировать. Как бы то ни было, у вас очень хороший результат!
А путешествиям, была б возможность, я лучше в реале время уделяла до такой степени, чтоб даже времени на инет не оставалось бы :)))

написал 19 октября 2015 в 20:12

Отредактировано 19.10.2015 в 20:13

IR - моим первым сайтом был :) Но меня там доход не радует, нет оплаты за написание отзыва.. Поэтому Отзовик сейчас предпочтительнее.
Насчет путешествий - мне нравится делиться впечатлениями, поэтому отзывы буду писать в любом случае, даже ради удовольствия :)

написала 19 октября 2015 в 22:25

Очень здорово! Желаю Вам прекрасных путешествий, ведь это так увлекательно.
Я всего 2 отзыва написала на IR про путешествия и мне это очень тяжело далось. Писала отзыв почти месяц.

написал 19 октября 2015 в 22:54

Отредактировано 19.10.2015 в 22:55

Спасибо за пожелание, в последнее время мне этого очень не хватает! И Вам того же! :)
Оо, я Вас понимаю. Над некоторыми особо длинными отзывами тоже неделями сижу (больше потому что лень дописать), а потом еще подправляю :) Вот тут от балды за 5 минут пишу, лишь бы вывести минималку уже :/
Если на Отзовик переберетесь, обязательно добавляйтесь в друзья :)

написала 21 октября 2015 в 14:09

Мы на протяжении 6 лет отмечали НГ на море. Этот будет первый дома. Очень дорого :(( Да мне очень не хватает путешествий.

написал 21 октября 2015 в 14:55

Дааа, цены сейчас с курсом доллара огого. Ничего, будем надеяться, что ситуация с курсом нормализуется :)

Частичка
написала 7 марта 2016 в 22:23

Недавно зарегистрировалась на Отзовике, посмотрю что к чему.
Ну, как там минималка на СВ, получилось наконец-то вывести?

написал 13 декабря 2016 в 03:35

Вывела уже 1300 рублей, но недовольства накопились по поводу сайта, конечно