Отзыв:

Теперь биржа etxt является постоянным источником дохода

12.05.2014
Дата: 08.07.2020
Достоинства: можно работать без опыта, отличная подработка для студентов и мам в декрете
Недостатки: первый вывод не может быть срочным, и деньги поступают на кошелек в течение 5 рабочих дней

Здравствуйте. Сегодня хочу поделиться своим мнение о бирже копирайтинга ETXT. Работаю здесь очень давно - около 5 лет. Сначала мой доход составлял всего 5000 рублей, потому что было трудно найти постоянных заказчиков, на тот момент минимальная оплата за 1000 знаков была всего 5 рублей. Сейчас повысили, и она составляет 10 рублей за 1000 знаков)))

В течение двух лет мне удалось найти постоянных заказчиков, наработать опыт и рейтинг. Теперь мой доход составляет 10000-15000 рублей в месяц.

Рекомендую работать на бирже ETXT, даже если нет опыта в копирайтинге. Писать статьи несложно, достаточно выбрать близкую себе тематику, в которой разбираетесь и подготовить отличный материал. Минимальная сумма для вывода всего 250 рублей, набирается довольно быстро. Еще появился вывод на банковскую карту, минималка 5000 рублей.