Отзыв:

Ксения Собчак и телепередача на канале "Дождь" - Собчак живьем".

21.02.2015
Дата: 25.02.2015
Достоинства: Талантливая ведущая.
Недостатки: Нет.
Рейтинг: -1

Начну с того, что Ксения Анатольевна Собчак мне очень симпатична. Симпатична в своих абсолютно разных если так можно выразиться проявлениях. Первое, за что она у меня всегда вызывала уважение - это за то, что она отличается от других как личность, в ней есть индивидуальность. То же, в частности, отличало и ее отца. Кроме всего прочего, у девушки однозначно присутствует харизма. Ее положительные качества можно долго перечислять, однако ни для кого не секрет, что многие, я бы даже сказала большинство, ее почему-то не любят. Здесь можно долго философствовать и думать почему, но, собственно, по большому счету ответ на этот вопрос можно прочитать выше. Многие просто не готовы смириться с ее индивидуальностью и харизмой, цепляясь к недостаткам внешности. Но речь сейчас не об этом, а о передаче "Собчак живьем", где Ксения выступает в роли ведущей. Передача, на мой взгляд, очень яркая и интересная, опять же во многом благодаря талантливой ведущей. Нравится то, что Собчак пытается "вывести" гостя на откровения, что почти всегда ей удается. Но. Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, потому всем рекомендую посмотреть эту передачу!