Отзыв:

Телефон стал хранилищем человеческих душ.

04.11.2019
Рязань
Дата: 06.11.2019
Достоинства: Сюжет, актёры, посыл, мораль.
Недостатки: Не припомню.

Доброго времени суток!

Не так давно я посмотрел художественный фильм "Текст" вместе со своей женой и другом. В этом отзыве я оставлю своё скромное мнение.

Фильм снят по одноименному роману Дмитрия Глуховского. Книгу я читал, и она мне очень понравилась. Я был приятно удивлен, когда узнал, что Глуховского будут экранизировать. И поэтому само собой разумеется я пошёл в кинотеатр.

Главные роли тут исполнили Александр Петров, Иван Янковский и Кристина Асмус. К ним у меня нет абсолютно никаких претензий. Ребята сыграли очень хорошо. Особенно круто получилась постельная сцена Янковского и Асмус. Ребята - браво! Петров сыграл хорошую драматическую роль, с которой вполне неплохо справился.

А сюжет вкратце такой. Молодой парень Илья Горюнов поехал отрываться в клуб. И лучше бы он этого не делал, так как эта поездка изменила всю его жизнь.

Фильм хороший, к просмотру рекомендую людям вдумчивым. Это не тот вариант с картинкой из "Трансформеров". Поэтому понравится он не всем. Но надеюсь, что своего зрителя это кино всё же найдет.

Спасибо за внимание.