Функциональность
Удобство
Отзыв:

Телефон не стоит тех денег, которые я отдала за него.

05.10.2015
Сибирь
Дата: 06.10.2015
Достоинства: Хорошая гарнитура и крепкий корпус. Стильный дизайн.
Недостатки: Постоянно виснет система и выкидывает из всех приложений.
16000 р
Функциональность
Удобство

Не прошло и 2-х лет, как моя покупка оказалась в нерабочем состоянии.

Стильный, очень удобный, модный телефон привлёк своим внешним видом. На момент покупки он стоил 16 тыс. Руб., если бы успела его продать в рабочем состоянии, то назначила бы цену в 4 тысячи, не больше.

Из минусов на начальном этапе:
1) камера плохого качества, хотя по документам 8 м.п.;
2) Отторгает карты памяти, своей хватает на 10 песен и 50 фотографий (для меня очень мало);
3) яркость дисплея очень низкая (настройки установлены все верно, сам по себе такой дисплей).

Через год:
1) установленный заводскими настройками браузер гугл хром постоянно вылетает, никакой информации получить от него нельзя. Пробовала ставить другой браузер, либо блокирует его гугл, либо тратит очень много заряда энергии.
2) перестала включаться видеосъемка (система переустановлена).

На данный момент:
Очень быстро разряжается телефон и зарядить его бывает невозможно от 3х дней до недели. Просто стоит на зарядке и не заряжается. Полежит, отдохнёт и заработает. Однако, чтобы полностью зарядить, нужно оставлять на сутки подключенным к блоку питания. (диагностику не проводила, в чём проблема - не знаю)

Так же к минусам отнесу то, что очень трудно найти чехлы. В свободном доступе только обычный дорогой кожаный черный. Чтобы обновить приходилось заказывать в интернете.

Покупкой недовольна.