Функциональность
Удобство
Отзыв:

Телефон не самый лучший, но для работы подойдет вполне

29.09.2022
Дата: 02.10.2022
Достоинства: Хорошоая продолжительность работы и красивый чисты экран с насыщеными и приятныии глазу цветами
Недостатки: Не предназначен на большие нагрузки процессора
Функциональность
Удобство

Tecno Spark 5 Air телефон вполне не плохой, для работы вполне подойдет

У телефона не большой экран, всего 6.95 дюймов но это вполне будет достаточно для человека который занят работой или можно использовать в подарок кому-либо. Телефон не толстый даже вполне тонкий что очень удобно. Разрешение экрана 1640 на 720, цвета у картинки насыщенные, мягкие и очень приятны глазу, не слишком ярко и не слишком тускло на мой взгляд очень хорошо сделан дисплей. Андроид 10 на 32 ГБ памяти. Есть раздел для двух сим-карт, передняя камера на 13 Мп а снятие видео на фронтальную камеру 8 Мп. Аккумулятор на 5000 мАч, что меня удивило, ведь для такого смартфона это очень большая продолжительность работы телефона

Искала своей бабушки телефон для общения с близкими ведь она очень любвеобильная и я приняла решение брать этот телефон именно из за продолжительности работы так как бывает что её не заткнешь часами 😹

Скажу вкратце, телефон стоит брать в целях работы, не для игр телефон не предназначен для развлечений.

P.s.
Это мое личное наблюдения и мое личное мнение.