Функциональность
Удобство
Отзыв:

Телефон n82 очень отличная модель

21.12.2013
Узбекистан
Дата: 17.01.2014
Достоинства: Отлично понравился во всем в принципе!
Недостатки: Ну 1 минус, что быстро стираеться корпус
Функциональность
Удобство

Вот лично мне хотелось бы оставить на счет этого телефона, одни положительные качества. Что первым мне бы хотелось написать, конечно же камера у телефона н82 хорошая, 5 мегапикселей, очень отличный телефон был для 2008 года, пока конечно же, не завоевал рынок сенсорный телефон! Купил помню в 2009 году, новый в магазине, предоставили все как положено, коробка, документы, наушники, шнур, диск, ну и конечно же флешка 4 Г. Купил долгое время я привыкал это к клавиатуре, в начале они вообще для меня не были удобны, и не думал вот я что так быстро к ним привыкну и начну печатать быстрее даже если кто на Т9 сидит! В этом телефоне понравилось мне, что хороший экран, 240х320 очень отлично, интернет 3 G просто летал, далее, функции галереи просто класс. Ну во общем телефон очень отличный, единственный для меня маленький минус, конечно же быстро стирается корпус передней части, ну не так страшно, если одеть чехол, или же ламинарию! Я с телефоном проходил ну наверно около 3 лет, и даже если уже выходил телефон из строя, то продавал или же делал апдейт. Телефонов н82 у меня поменялось за 3 года, ну если не соврать около 7-9, и после как уже стал рулить сенсор вынужден был не оставать и купить сенсор себе, ну не прошло и много времени решил, ходить с двумя телефонами. Батарейки хватает на 1-2 дня. Что касается вас, читателей конечно же если вы хотите купить такой телефон и не как не можете сделать выбор, сенсор или же кнопочный, то лучше конечно для работы кнопочный, а для пан тов конечно же сенсор. Телефонная оценка 5-.