Звучание
Исполнение
Оригинальность
Отзыв:

Teenage Dream vs PRISM

14.11.2013
Дата: 14.11.2013
Достоинства: Возвращение Кэти
Недостатки: Фактических нет, так как возвращение Кэти затмевает все
Звучание
Исполнение
Оригинальность

Никакой настоящей борьбы здесь не будет, я просто выскажусь. Я была в таком восторге от Teenage Dream, который вышел в 2010 году, но когда вышел PRISM, улыбка сползла с моего лица, хотя спустя несколько дней мне удалось полюбить и этот альбом. Но. Если в альбоме 2010 года, я могу назвать хотя бы 8 любимых песен, то в альбоме 2013 года - четыре. Существенная разница, да? Начну с лид-сингла Roar. Отличный, очень успешный, современный и смысл есть. Затем вышла песня Dark House, то есть вернее сказать, сначала вышел ее сниппет. От сниппета были в восторге все! Но, когда вышла сама песня, всех настигло разочарование, потому что самое запоминающиеся в песне это припев. Собственно говоря, тоже самое и с альбом. Сейчас Кэти выбрала синглом Unconditionally - одну из лучших песен с альбома. Что-то подсказывает мне, что следующим синглом станет Walking On Air или Legendary Lovers. Надеюсь так и будет, потому что это еще две моих любимых песни с альбома. Опять же, только мое мнение. И я не вправе с другими спорить.