Функциональность
Удобство
Отзыв:

"Tchibo" умеет делать не только кофе!

25.02.2013
Дата: 28.02.2013
Достоинства: Компактный, удобный, много насадок, хорошая скорость, медленно садятся батарейки
Недостатки: Не до конца справляется со своей задачей
Функциональность
Удобство

Впервые я узнала о том, что марка "Tchibo" производит не только кофе, в Германии, несколько лет назад. Там, в фирменном магазине кроме привычного кофе и кофемашин я увидела много чего интересного. Во время своей последней поездки я купила маникюрный наборчик от этой фирмы. Он был дешевым - всего 7 евро - меньше 300 рублей. Я не ожидала от него ничего сверхъестественного, купила ради интереса.

Не могу сказать, что со своей задачей он идеально справляется, но довести маникюр или педикюр до завершения им можно. В коробке я обнаружила инструкции на десятке языков (русского не было, но я знаю немецкий), сам аппаратик, который питается от двух батареек типа АА, 6 насадок и мешочек, в который все это замечательно помещается. Аппарат может работать в 4 скоростных режимах, имеется подсветка, неплохая. Есть насадки для полировки, подпиливания ногтей и спиливания кожи.

Как я уже сказала, полностью сделать им маникюр или педикюр нельзя, а вот подправить заусенец, который ускользнул от внимания, или обработать кожу вокруг ногтя можно, с этим аппарат справляется легко.

LadyKate
написал 28 февраля 2013 в 12:45

Действительно, неожиданное открытие. Интересно, а в России такие продаются?

diamant
написала 28 февраля 2013 в 18:41

LadyKate, возможно в столице да. Я тоже живу в большом городе, но у нас нет специализированных магазинов Чибо.

LadyKate
написал 3 марта 2013 в 18:16

diamant, а я вообще в маленьком провинциальном городе живу. У нас так и подавно нет. Стоит, наверное, в Интернете поискать.