Отзыв:

Тариф, который мне подошёл в общении с близкими

11.01.2022
Россия, г. Волгоград
Дата: 17.02.2022
Достоинства: Можно подключить два номера, что мне и нужно было, много интернета
Недостатки: Цена

Добрый день всем, дорогие друзья! Хочу оставить здесь свой отзыв о тарифном плане "Близкие люди 4" от мобильной сети Билайн.

Прошлым летом решила приобрести себе симку Билайн, потому что муж пользуется этой сетью и папа, а это два человека, с кем я чаще всего общаюсь.

Симку приобрела, выбор остался за тарифом. Тариф мне нужен был такой, чтобы было много интернета, потому что муж в то время работал вахтовым методом. Нужно было созваниваться по видеосвязи, а на тот случай, если я не дома, значит, должен быть мобильный интернет.

Поэтому я выбрала на тот момент тариф "Близкие люди 4", потому что там есть 50 Гб мобильного интернета, 1500 бесплатных минут и 300 смс. Можно подключить два номера, что я и сделала первым делом. Цена тарифа 1000 рублей.

Дороговато, но с мужем общаюсь я в любую свободную минуту, мне нужно постоянно знать, что с ним всё хорошо, постоянно должна быть связь.

Тариф для тех, кому нужно много минут, интернета и смсок. Связь работает без перебоев. В приложении Мой Билайн можно контролировать каждую копейку.

Рекомендую данный тариф для тех, кто любит общение!