Графика
Звук
Отзыв:

"Танкист" как диагноз.

01.08.2020
Дата: 13.08.2020
Достоинства: Графика, разрушаемость окружения.
Недостатки: Скучный и медленный "тягучий" геймплей, донат.
Графика
Звук

"Танки" уже стали именем нарицательным и не в лучшем контексте. Я в эту игру сыграл лишь 2 матча ("катки"), но впечатлений хватит до конца жизни. Теперь по порядку.

Геймплей

Самым большим минусом WoT для меня стал именно он. Играть просто не интересно, очень не динамичные карты и бои. Танк двигается со скоростью черепахи, пушка поворачивается очень долго, а потом еще перезарядка. Кому как, но мне не комфортно и не интересно играть при такой динамике.

Донат

Я не люблю донатить, а здесь это, почти, необходимо. Донатный танк с крутым обвесом намного превосходит обычный.

Комьюнити

В целом, в танках не худшее комьюнити. Люди, чаще всего, взрослые и более вменяемые, чем в той же Dota 2, однако, здесь слишком любят поговорить в голосовом чате о чем угодно: от цен на бензин и до плохой жены, что не очень интересно.

Графика и звук

Графика в игре хорошая, так же есть разрушаемость окружения, что так же +. Звук- не могу его ругать, он есть и внимания на него не обращаешь.

Итог

Мне игра не понравилась, но плохой я ее тоже назвать не могу. Если любите неторопливые бои онлайн и общение с мужиками на всякие разные темы- попробуйте.