Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Танки могут быть только в реальной жизни.

05.11.2013
Россия
Дата: 09.11.2013
Достоинства: Количество техники; простой симулятор, который можно освоить за 5 минут; знаменитая игра; расширяет кругозор в области танкостроения.
Недостатки: Характеристики техники в игре не соответствует действительности; на мой взгляд уж очень простой симулятор.
Графика
Геймплей
Звук

Игра сделана неплохо. Как симулятор очень неплохо продумана, интересно играть. Понравилось то, что есть характеристика и история создания для каждой машины, которая присутствует в игре, это большой плюс к игре. Играют как дети, так и взрослые, ведь каждый в детстве думал или мечтал стать танкистом:) Компания Wargeming, устраивает чемпионаты по игре, делает разные конкурсы, выпускает интересные видеоролики про игру, это все очень радует. Интересно продумано дерево развития танков, начиная чуть ли не от самых первых танков 30-х годов и заканчивая танками 60-х годов. Реалистичные модели танков очень понравились, разглядывать их - одно удовольствие. Странно, что в игре присутствует артиллерия, по-моему она лишняя. Понравился выбор орудий, которые можно установить на танк.