Отзыв:

Танакан

18.12.2013
г,Аксу,Казахстан
Дата: 19.12.2013
Достоинства: Препарат растительного происхождения.
Недостатки: Высокая цена.
от 580-650 руб

У меня диагноз-дискуляторная энцефалопатия и невропатолог назначил мне принимать Танакан длительно. В аптеках его цена колеблется от 580 до 650 рублей. Так как в его состав входит травка Гинко билоба, то стали предлагать различные аналоги с содержанием Гинко билоба, но я выбрала именно Танакан, потому что это оригинальный препарат и выпускают его во Франции. Принимала я его по 1 таблетке 3 раза в день 3 месяца с десятидневными перерывами. Сразу отметила, что улучшилась память, это точно. Также он улучшает мозговое кроdобращение, расширяет сосуды. Заметила также улучшение зрения, головокружения прошли. Врач сказал, что можно пить его длительно-до года, но после заметного улучшения я прекратила прием препарата. Как таковых побочных действий, как указано в инструкции: аллергические реакции, головные боли и бессонница, я у себя не отмечала. Для себя сделала вывод, что цена на препарат соответствует его качеству.