Отзыв:

Такси "Лидер"

08.10.2013
Дата: 08.10.2013
Достоинства: Возможность рассказать о проблеме и осудить ее
Недостатки: Мало информации

Услугами такси "Лидер" пользовалась часто. Претензий никогда не было. НО в последнее время стали попадаться не очень хорошие машины, которые не очень быстро приезжают на заказ и чаще с неадекватными водителями, причем не русской национальности. Что ведет за собой ряд неудобств - не знают куда везти, плохо понимают и разговаривают по-русски, усложняет общение и быструю доставку до пункта назначения, я уже не говорю о том, что водители часто музыцыруют под свою национальную музыку. Недавно был выпиющий случай. Приехал очередной нерусский таксист фирмы "Лидер". Я была с ребенком. Подъезжая ко двору не доехав два дома на пути встал камаз. Таксист встал и ждал некоторое время (секунд 20-40) затем резко дал по газам сдал назад, развернулся и со всей мощью тронулся вперед для того чтобы объехать. Ребенок ударился о стекло а я упала на ребенка. Когда я стала говорить, меня просто послали... Мол надо было пешком дойти-тут недалеко, и потребовал деньги бросаясь в нашу сторону и напугав ребенка. Мы с ребенком выбрались из машины в полном оцепенении. Когда я пришла в себя, позвонила оператору за разъяснениями такого поведения водителя, мне начали рассказывать о том, что надо было предупредить что поедет ребенок иначе мне могли бы отказать приехав на вызов из-за отсутствия авто-кресла для детей. Ребенку 11 лет!!! Как это оправдывает поведение водителя??? В общем в конце разговора мне принесли извинения и пообещали разобраться с моим обидчиком. Скажу честно легче мне от этого не стало! Т.к. в силу правосудия не верю. Интересно по какому принципу отбирают персонал и проходят ли они медицинское обследование в тубдиспансере и у психиаторов?