Отзыв:

Такой цвет лака я люблю

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 22.10.2014
Достоинства: Приятный цвет
Недостатки: Запах

Такой цвет лака я предпочитаю всем другим цветам и оттенкам. Потому что так повелось с самой молодости, красила ногти лаком такого цвета, наверное, вошло в привычку и теперь ее уже ничем не вырвешь. Ну и меня устраивает такой цвет и вообще такие оттенки лака. На протяжении все своей уже довольно долгой жизни всегда в основном покупаю подобные цвета и оттенки. Яркие лаки люблю созерцать на других, на себе, можно сказать, не приемлю. Хотя бывали случаи, поддавалась веяниям моды и пыталась для себя принять их. Но увы...
Что есть, то есть. Потому вот и прихватила на днях в нашем Fix Price этот чудный лак, чему очень стала рада. Наконец, вновь нашла то, что люблю. Прозрачный с блеском. Мой любимый цвет лака.
Такой цвет лака подойдет на любой случай в жизни: и спокойный и в то же время торжественный, не яркий и не темный.
Еще мне понравилось в нем то, что у него очень длинная ручка у кисточки, так удобно оказалось ее держать пальцами. Она такая не совсем стандартная, но удобная очень.
Эта компания находится в Ярославле. Но сзади на лаке напечатано таким ужасно мелким шрифтом, что я только в лупу и смогла разглядеть, что сделан он по ГОСТу. Хотя бы это уже радует.
Производитель старается на славу, конечно. Хотя качество лака хорошее оказалось. Два слоя и прекрасно держится лак, руки мою весь день и часто. Даже нет намека на то, чтобы начал слазить с ногтей. Сегодня уже третий день проходит проверку на прочность. И ему ничего не страшно.
Флакончик 12 мл удлиненной формы, выглядит приятно, в руке держать удобно, так же как и длинную кисточку.
Консистенция лака нормальная, на мой взгляд, ни густая и не сильно жидкая. Ну, а запах, конечно, ядовитый как и у всех лаков.
Вообщем, для меня лак этот просто находка. Люблю такие цвета, как этот лак №7. Кстати, номер выдавлен на донышке бутылочки с лаком.