Отзыв:

Такой рыбий жир не вызывает неприятных ощущений

16.04.2013
Дата: 09.06.2013
Достоинства: полезный, не вызывает неприятных ощущений
Недостатки: детям до 14 лет принимать нельзя

Еще с раннего детства я помню, как мы постоянно воевали с мамой из-за того, что я никак не соглашалась, выпить с ложечки, эту резковато пахнущую и не очень приятную на вкус жидкость. Когда, после приема, врач мне посоветовал попить рыбий жир для повышения иммунитета, и я словно снова оказалась в детстве и реально ощутила этот запах и вкус.

Однако в аптеке фармацевт показала мне эту небольшую упаковку с капсулами, в которых герметично был спрятан рыбий жир.

В них совершенно отсутствует рыбный запах и если эти малюсенькие шарики не разжевывать, то и вкус не почувствуется. Поэтому их лучше не раскусывать, а просто проглатывать, запивая небольшим количеством воды.

Препарат изготавливается из натурального пищевого рыбного жира с экстрактом ламинарии, которая, как я недавно узнала, способствует выведению солей из организма.