Отзыв:

Такой нежный образ

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Внешность, миловидность, в целом неплохие актерские данные

Мне эта актриса стала известна после нашумевшего сериала "Остаться в живых", где играла беременную Клер. Я сразу отметила, что на экране, да еще играя человека, который находится на острове, вдали от всех благ цивилизации, она выглядела и очень трогательно и очень органично. По сути. Не сказать, что эта девушка какой то особой или редкой красоты, но она производит впечатление чего то такого нежного, хрупкого, трогательного. И при этом ни какого гламура, а много естественности.

После я видела ее в "Помни меня", где она мне тоже понравилась, но вот на счет ее актерских данных я пока не могу говорить с тем же воодушевлением, что и о внешности.

Если в Клер мне она конечно, нравилась, то в других фильмах я увидела почти то же самое в плане игры. Скорей этой девушке подходит какой то один образ, разноплановости я пока в ней не вижу.

Но даже если и так, то тут главное хорошо подобранные роли. Многие годами снимаются в однотипных фильмах, но остаются популярными и любимыми зрителем. Поэтому, пока что я не буду говорить, что не жду от Эмили ни чего нового - все может быть.