Отзыв:

Такого г... еще не встречала..

13.11.2014
Дата: 14.11.2014
Достоинства: Нет
Недостатки: Один сплошной минус
около 800 рублей

Перепробовала всевозможные шампуни, все искала свой. Каждый раз заходя в аптеку с тоской смотрела на прилавок с шампунями, где стоял флакончик с чудодейственным средством, которое так рекламируют теледивы, тряся своими "гривами")) И вот настал тот день, когда я решила конкретно раскошелится... Пришла домой и тут же решила его испробовать. В надежде на чудо я намылила голову (цвет прозрачный, запах приятный)волосы сразу же вспенились, стали гладкие. Ну думаю, все нашла свое! Но как только высохли волосы, сразу поняла как я ошиблась- результат будто я их и не мыла! Моя "грива" стала и вправду похожа на лошадиную - на голову будто масло налили, волосы стали жирные и быстро запутывались. А потом я и вовсе стала замечать что с каждым мытьем лишаюсь волос. Вот так и стоит, пылится в ванной этот шампунь, уже какой год, а выкинуть жалко))

sagan
написала 14 ноября 2014 в 16:12

Совершенно согласна с автором , мне тоже не понравился этот шампунь . По-моему , он предназначен тем , у кого суперсухие волосы , а у многих как раз наоборот . Думаю , здесь создатели шампуня и его потенциальные покупатели проводят анологию с известным американским сериалом . Увы , это не так !

написал 14 ноября 2014 в 17:20

Скорее всего цена такая высокая из за рекламы- посмотрите, все звезды его рекомендуют. А у самих волосы нарощенные)))

написал 9 декабря 2014 в 02:21

Отредактировано 09.12.2014 в 02:24

Я тоже попалась на крючок,мечтала об этом шампуне,но отдать такую сумму за шампунь не решалась.Однако,желание иметь роскошные локоны пересилило здравый смысл,купила!!!Ну и конечно же,разочарование настигло меня быстро,но я не сдавалась,продолжала свято верить в то,что через 14 дней будет мне счастье,как писали на бутылке с чудо-шампунем.Оказалось,не все так просто.В результате жирные волосы,быстрое загрязнение,голову приходиться мыть каждый день,и на голове осталось три волосины почти,очень сильно сыпятся волосы.УЖАС!!!Спасибо автору за отзыв,может он спасет волосы хотябы нескольких девушек!Всем удачи,берегите себя!