Отзыв:

Такие сайты иногда очень выручают!

14.10.2013
Украина
Дата: 16.03.2015
Достоинства: Много отзывов, легкий поиск, хороший интерфейс
Недостатки: Не всегда находит нужную фирму

Добрый день! К сожалению, каждый из нас хоть когда-нибудь сталкивался с поиском работы, так как мы живем далеко не в стабильной стране и проблемы с работой иногда возникают абсолютно неожиданно, сокращение штата и разорение компаний нынче далеко не редкость, сворачивают бизнес даже хорошо подкованные работодатели и тогда нам на выручку приходит интернет, где мы размещаем резюме и просматриваем вакансии и вот когда нам наконец приходит ответ из фирмы или звонят, то тут необходимо быть настороже, потому что компаний, которые играют на беспомощности соискателей и их горе, в нашем городе и я думаю стране, сейчас просто уйма! Вот тут на помощь нам и проходит такой отличный сайт, как orabote. Net, где можно почитать отзывы реальных людей о предполагаемом месте работы и в случае чего определиться, стоит ли тратить время на собеседование. Сайт хорошо, но стоит помнить, что нет фирмы, о которой бы все отзывались хорошо, обиженные и лентяи, которые хотят ничего не делать и получать зарплату ест всегда, поэтому нужно тщательно поизучать отзывы, а также на данном сайте иногда нет отзывов о какой-нибудь фирме, что иногда расстраивает, но это вина не сайта, а возможно скрытности компании. В целом сайт очень хороший.