Отзыв:

Так вот он в чем секрет!

19.03.2017
Дата: 05.04.2017
Достоинства: свежие идеи, позитивное мышление
Недостатки: Не обнаружила

Еще несколько лет назад почти от каждого можно было услышать "а ты смотрела фильм секрет?". Я заметила, что все сетевые компании, на своих тренингах очень любят использовать цитаты из этого фильма. А основная мысль "верь в свои силы и настраивайся на позитив. Может быть то, чего даже не может быть".

Первое впечатление фильм производит потрясающее. Даже начинаешь замечать вокруг себя изменения. Как же все просто: Вселенная слышит меня, я ее программирую на удачу. Плюс еще свидетельства румяных и богатых американцев, которые вот поверили в свои силы и настало для них счастье. Кое с чем в этом фильме я действительно соглашусь. Например, мы притягиваем события в свою жизнь, кое что у меня действительно происходило прямо как в этом фильме. Но не все так просто, как выяснилось. Даже у самых оптимистично настроенных людей бывают промахи, но только они не так на этом зацикливаются и идут дальше.

А фильм стоящий, интересный. Можно посмотреть - там полно свеженьких идей для тренировки позитивного мышления.