Отзыв:

Так себе сериал о том, как голосовой помощник стал Васей, а тот - приложением!

27.01.2016
2019
Дата: 01.01.2024
Достоинства: некоторые актеры, короткие серии, идея сюжета отчасти
Недостатки: на любителя, простоват, игра актеров так себе, не особо то смешно

Иногда человеку не хватает познаний в различных областях, и вот было бы прикольно, если бы можно было обладать знаниями, которые собраны в интернете, нечто подобное происходит с главным героем, правда с обратным эффектом, в новом комедийно-фантастическом телесериале "Умнее, чем я".

Во время принятия ванны и короткого замыкания Вася оказывается в телефонном приложении, а голосовой помощник становится им в реальности...

В сериале оказались заняты не особо прямо известные, но все же знакомые мне актеры, актерская игра их правда не сильно впечатлила: Кирилл Ковбас (С нуля, Друг на час), Ангелина Пахомова (Абрек, Контейнер) и Анатолий Котт (Волк, Начальник разведки).

В проекте запланирован выход всего пяти коротких серий. Правда пока что доступна только первая серия, а остальные будут выходить по одной в неделю.

Мне как-то проект не зашел, главный герой какой-то туповатый и постоянно ругается, этот андроид также слишком уж роботизированный, ну и как-то особой улыбки или смеха сериал не вызывает, хоть и комедия, слишком примитивен он для меня, да и нет смысла пожалуй ждать выход остальных серий.

май
написал 2 января 2024 в 02:11

Поддерживаю. Мне тоже не очень понравилось.

Miss Priss
написала 2 января 2024 в 11:50

очередная история из разряда "поменялись телами"