Отзыв:

Так себе местечко

02.05.2013
Дата: 02.05.2013
Достоинства: активно работают с купонами, приятные официанты, нормальная еда, есть гардероб
Недостатки: есть только зал для курящих

Несколько лет ходил мимо этого заведения и как-то все не получалось зайти. Недавно решили встретиться с друзьями и выбрали как раз это место. Встречались в будний день около 18 часов, во всем зале было занято всего 3 столика, но позже народ стал подтягиваться. При этом мы бронировали столик, а нам месте оказалось, что можно выбрать любой, так как посетителей еще не было.

Интересно, что это заведение активно работает с купонами со скидочных сайтов, поэтому при принятии заказа официанты спрашивают – есть ли купоны. Сами официанты очень понравились – все внимательные, помогают. Во время проведение каких-либо спортивных событий здесь можно посмотреть трансляции на большом экране, болельщикам точно будет интересно.

Еда обычная, ничего особенного, хотя нельзя сказать, что стоимость блюд низкая. Очень не понравилось, что у них нет зала для некурящих. У нас в компании никто не курит, а сидеть в этом дыму очень неприятно.