Отзыв:

Так себе фантастика на троечку

09.09.2017
Дата: 08.10.2017
Достоинства: красивое кино
Недостатки: цветовая гамма и продолжительность фильма

Посмотрели мы вчера фильм в кинотеатре "Бегущий по лезвию 2049" и вот сегодня я решила оставить о нём отзыв. Поначалу фильм мне начал нравиться, но потом нет, а в конце совсем разочаровалась в нём, так как местами был интересен, а местами не очень. Вроде фильм продуман до мелочей, но такое впечатление, что у этого фильма кадры не слились в одно единое, а так и остались отдельными частями.

Актёрский состав превосходный и Вы в этом сами убедитесь, о них не стоит даже говорить, так как их имена говорят сами за себя Райан Гослинг, Харрисон Форд. И Джаред Лето, ну фильм с его участием я вижу впервые и поэтому не совсем поняла, то ли актёр, то ли его образ меня раздражал на протяжении всего фильма.

И второе, что меня раздражало в этом фильме так это цветовая гамма, а особенно желтый цвет, как по мне так его здесь очень много, даже чересчур. Такое впечатление, что у режиссёра во время этих съемок была желтуха. Очень длинное, медленное кино, что даже смотря его начинаешь думать, ну когда же оно закончится.