Отзыв:

Так себе

28.07.2016
С.Шарлык
Дата: 02.08.2016
Достоинства: Косметика иногда хорошая бывает
Недостатки: Иногда бывает бесполезная косметика

Здравствуйте читатели. С косметикой Avon я уже работаю давно.
Косметика мне нравится, выписывают я её очень часто.

Начала заниматься этой косметикой и не пожалела. Косметика неплохого качества, вполне доступная по цене, отличные ароматы. Особенно мне нравятся лосьоны для тела, пены для ванн, гели для душа, блески для губ. Рекомендую серию косметики planet spa, naturals, solutions, skin so soft.

Так же в Avon можно заработать денежки. Не много конечно, но хоть что то. У меня раньше выходило с 1 заказа по 500-700 рублей.

В магазине конечно косметику брать выгоднее и по качеству можно найти получше, чем Avon, но красочные, цветные каталоги делают свое, очень трудно устоять!

Иногда Некоторая бижутерия не качественная, быстро рвётся, растягивается. Сумки и кошельки, иногда, ужасно воняют. Сумки также не лучшего качества.
А так я рекомендую косметику Avon.

Рейтинг: -1

написала 3 августа 2016 в 06:30

Давно отказалась от нее

ratyty
написал 3 августа 2016 в 20:37

Не люблю эйвонскую косметику. Покупаю там только маску-пленку, вот она одна мне нравится

Martina123
написала 6 августа 2016 в 11:21

Ну кому как

Melisandra
написала 5 августа 2016 в 19:58

А мне туалетные воды многие в эйвоне нравятся, сейчас вот 3 штуки: Femme, Perceive и еще какая то новинка весны 2016, крема для тела, бижутерию раньше часто заказывала колечки и кулончики. Аксессуары такие как кошельки и сумки не всегда соотвествуют изображению в каталоге и кожа может быть не совсем качественная. Сама представителем никогда не была, через друзей заказывала, особенно нравится, когда в честь праздников бывают скидки на наборы)

Julia238
написала 11 августа 2016 в 22:04

А мне больше Орифлейм по душе)

oquarius
написал 14 августа 2016 в 20:00

а я ничего у Эйвон не пробовала

Alena777
написала 19 августа 2016 в 19:32

Было время активно пользовалась , сейчас редко что - то пробую .