Отзыв:

Таблетки в восторг не привели

08.08.2014
Россия, Крым
Дата: 11.12.2014
Достоинства: Моментально снимает першение
Недостатки: Снимает першение только тогда, когда таблетка во рту

Я люблю черную смородину, поэтому когда заболело горло выбрала Гексорал Табс Классик черносмородиновые, но, к великому сожалению, вкуса смородины особо не ощутила, разве что только послевкусие и запах.

Что касается лечебного эффекта, то очень он слабый. Вернее, в тот момент когда таблеточка во рту все чудесно, но как только таблетка полностью растаяла - все, куда все лечение девалось! Першение тут же возвращается, а круглосуточно есть лекарство, хоть и щадящее, не могу, не хочу , да и доктор запрещает поглощение лекарств в таких количествах.

Я ношу Гексорал Табс Классик черносмородиновые с собой на случай, если вдруг в городе срочно понадобится не кашлять и нормально говорить, в этом случае таблетка как нельзя кстати будет, ведь першение она снимает быстро.

ts28
написала 11 декабря 2014 в 21:21

Нет, а как вы хотели. Конечно эти таблеточки полностью не вылечат кашель, наверняка надо совмещать с Гексорл полоскатель для горла. Думаю эффект был бы лучше.