Отзыв:

Таблетки Тетурам при алкогольной зависимости.

22.12.2013
Дата: 07.02.2024
Достоинства: Недорого, понятная схема лечения, есть результат.
Недостатки: Нет.

Всем доброго дня!
Никогда бы не подумала, что буду писать отзывы о таких лекарственных средствах, как таблетки Тетурам. Этот препарат обычно предназначен для алкоголиков.

Наверное, многие из вас знают, что такое жизнь с алкоголиком. У меня отец был запойным и мама от него ушла. А теперь и в моей жизни есть такой человек - муж.

Он может пить по три дня подряд, но не дома. Три дня, пока он пьет, он может вообще не выходить на связь. Потом ещё сутки отлеживается у своей матери дома и только потом возвращается домой. Никакие уговоры и мольбы здесь не помогают, он себя не считает зависимым. И только когда дело дошло до развода, он наконец то признал, что проблема есть и её нужно решать.

Мы отправились в аптеку, где заказали препарат Тетурам. Упаковка, в которой находится 50 таблеток, обошлась всего в 320 рублей.

Вместе с этим препаратом были назначены также успокоительные таблетки Ново пассит.

Схема применения проста и понятна. Принимать Тетурам и Ново пассит нужно два раза в день: утром и вечером. Курс приема: 10 дней. За это время начинается выработка привычки отказа от алкоголя. И действительно, по словам мужа, пить его совсем не тянет. После окончания курса приема, врач посчитала нужным оставить поддерживающую дозу в виде одной таблетки в день на срок один год. Очень надеюсь, что муж продержится такой большой срок. Сейчас он не пьёт уже полтора месяца. Если честно, это его рекорд. Раньше он мог не пить максимум десять дней.

Рекомендую вам!