Отзыв:

Таблетки Зодак при аллергии эффективны.

16.10.2013
Екатеринбург
Дата: 25.05.2016
Достоинства: эффективен
Недостатки: нет

Таблетки Зодак - современный антигистаминный препарат, действующее вещество Цетиризин.
Мой опыт использования Зодака - при аллергии на пыление цветов и деревьев.
Я так и не обследовалась, но в одно и то же время бывает и подозреваю березу, может еще что-то.

Симптомы поллиноза самые стандартные - это бесконечное чихание, слезотечение, чешутся глаза, першит горло и насморк временами.

С этими симптомами Зодак справляется хорошо. Не могу сказать, что ни разу не чихнула, но купирует приступы и время аллергии проходит более спокойно.

Принимать таблетки Зодак нужно курсом. Если после 1-2 таблеток почувствовали облегчение, не бросайте прием, пропейте 7-10 дней.

И цена на Зодак не особо бьет по карману, за 10 таблеток около 140 рублей.

Плюс к таблеткам не забывайте после улицы умываться, принимать душ, дома - кондиционер по возможности, увлажнитель, влажная уборка по-чаще.

И важно также повышение иммунитета и правильное питание без аллергенных продуктов.

Хиппа
написала 25 мая 2016 в 13:26

Я сейчас пользуюсь препаратом "Аллеркапс", но хотела бы его сменить, так как слышала, что длительное употребление подобного способно вызывать превыкание. В принципе, неплохая замена, судя по всему ;)

Елена Ч
написала 25 мая 2016 в 17:02

с антигистаминными методом тыка., определить какое действующее вещество больше подходит именно тебе.

Миледан
написала 29 мая 2016 в 15:29

Буду знать! Я стала аллергиком...

oquarius
написал 31 мая 2016 в 18:51

мы Зодак принимали в каплях, не знала, что есть таблетки