Отзыв:

Таблетки от диареи, которые помогают

02.11.2017
Дата: 03.11.2017
Достоинства: помогает избавиться от диареи, маленькие капсулы, легко проглатывать
Недостатки: дешевый, огромное количество побочных эффектов

Лопедиум-отличное противодиарейное средство, которое реально помогает после приема в течении 30 минут. По инструкции достаточно принять 2 капсулы, запить теплой водой и подождать 30 минут. Капсулы маленькие серо-зеленого цвета, рассасывать или разгрызать их не нужно, проглотить сможет и ребенок.

Но, лучше, если вы пойдете к врачу и посоветуетесь какое средство лучше использовать при диарее. Да, есть большое количество таких препаратов, которые избавляют о поноса и за 15 минут.

Прочтите внимательно инструкцию, такого количество побочных эффектов мало где встретишь. Повышенная не переносимость ингредиентов, для беременных просто табу, язвенный колит, кишечная не проходимость, то есть, на самом деле большой список, чтобы не принимать препарат. Мне назначал препарат врач, без врача лучше не покупайте. Производитель Германия. Да, немецкое качество себя хорошо зарекомендовало на нашем российском рынке, не только медикаментов. Срок годности такого препарата практически 5 лет. Стоит вообще смешно 25 рублей!!!
10 капсул, которых хватает на долго, можно просто положить его в сумочку, препарат не будет мешать. Конечно свою функцию он выполняет на ура. Вот лично у меня побочных действий не было. После приема можно питаться в обычном режиме.
Вывод: принимать можно, но осторожно!