Отзыв:

Таблетки для сердца оказались спасением от депрессии.

15.12.2013
Орел Орловской области
Дата: 24.01.2015
Достоинства: "Помогает" - этим все сказано.
Недостатки: Не ощутила.

Мое первое знакомство с таблетками Аспаркам было случайным. Но обо всем по порядку.
Я родила своего первенца в 37 лет. Когда во время беременности проходила медосмотр, врач-кардиолог написала мне в карточку, что у меня "диффузные изменения миокарда". Но так как на тот момент в связи с беременностью мне нельзя было принимать какие-либо лекарства, то мне посоветовали обратиться к врачу с проблемами сердца после того, как перестану кормить ребенка грудью. Сейчас моему сынишке уже год и восемь месяцев, грудь он бросил пару месяцев назад, вот я и решила заняться своим здоровьем. Следует отметить, что вот уже почти год я страдаю жесточайшей депрессией. Белый свет стал не мил. Жить не хотелось. Даже мой малыш меня не радовал, а часто даже вызывал раздражение и агрессию. Мое состояние меня очень пугало. Обращалась по этому поводу к врачам, но множество всевозможных успокаивающих либо не помогали совсем, либо давали временный эффект. Вот кто-то из специалистов мне и посоветовал обратиться к кардиологу. Я прошла обследование , и врач прописал мне Панангин. Так как это лекарство не из дешевых, то я поискала в интернете его аналоги. Так впервые я попробовала Аспаркам.
Пропив лекарство по две таблетки три раза в день всего лишь неделю, я заметила удивительные изменения в своем настроении. Я перестала быть раздражительной и унылой, стала спокойной. Мир вокруг меня стал наполняться радостными красками. Появилась уверенность в себе и своих силах. Я попробовала увеличить дозировку, но вскоре поняла, что не надо этого делать. При передозировке настроение становится нестабильным. То абсолютно всему радуешься, то вдруг все начинает раздражать и пугать. Когда я пропила полный курс в 4 недели, то (уже более недели не принимая таблетки) почувствовала, что от моей депрессии не осталось и следа. Вот такой неожиданный эффект от простеньких витаминов для сердца.