Отзыв:

Таблетки для рассасывания..? Интересненько.

14.01.2020
Дата: 15.01.2020
Достоинства: есть результат и еще обогащен витаминами
Недостатки: чуть дороже обычного глицина

Для того, чтобы привести нервы в порядок купила по старинке глицин, но не обычный, а форте, какой-то усиленный витаминами для мозга, последнее время реально нервничала больше обычного.. да и мозги стали хуже соображать, так что витамины в купе с глицином не помешали бы.

Упаковка из 60 таблеток стоила 160 рублей, учитывая, что комплекс усиленный, препарат можно назвать недорогим.

В коробке блистеры с таблетками, таблетки круглые, белого цвета, их необходимо не запивать водой, а рассасывать во рту. Принимать приятно,к тому же еще и полезно.

Мое использование заключалось:
Пила по одной таблетке утром и перед сном на протяжении месяца. Очень бросилось в глаза то, что сон стал более глубокий, утром просыпалась выспавшаяся, а не как раньше - разбитая. С нервами тоже все встало на свои места. Стала меньше обращать внимания и расстраиваться из-за маленьких проблем, благодаря витаминам стало легче работать, голова соображает лучше. В качестве поддержки организму средство точно могу порекомендовать.

emoemoemo
написал 15 января 2020 в 19:10

Глицин эффективен, если его дефицит в организме. А если он в норме, то может и навредить. Тем более форте.