Отзыв:

Таблетки для рассасывания "Хлорофиллипт" - Действенный препарат с приятной цено

02.05.2016
Дата: 03.05.2016
Достоинства: Эффект, состав, цена, упаковка

В коробочке находится один блистер с 20 таблетками по 25 мг. Таблетки круглые, зелёного цвета. Их надо рассасывать в ротовой полости до полного растворения. Вкус у таблеток, если честно, не очень приятный, какой--то травянистый с мятным привкусом.

Приятного мало, но в принципе я уже привыкла и рассасываю их спокойно. Радует меня натуральность этих таблеток. Действие их основано на работе натурального компонента хлорофиллипта, который оказывает противовоспалительное и антибактериальное действие. Когда мне начинает болеть горло, я обычно принимаю по 4-5 таблеток на протяжении одного дня. Потом уже смотрю по результату. Если горло перестаёт болеть быстро, то больше не принимаю это лекарство, а если болит и дальше, то пью таблетки несколько дней, пока полностью не вылечусь.

Что касается эффекта таких таблеток, то тут раз на раз не припадает. Бывает, что результат от приёма препарата уже заметен на следующий день, а бывает, то и подольше надо полечится.