Отзыв:

Таблетки для горла с приятным вкусом

13.02.2016
Харьков
Дата: 09.07.2019
Достоинства: хлорофиллипт в составе, приятный вкус, эффективность
Недостатки: возможная аллергическая реакция

В этом году я умудрилась заболеть, простудилось. Очень сильно болело горло, а через день почти пропал голос. Правильно или нет, в лечении стараюсь обойтись своими силами, услугами медиков пользуюсь избирательно.

Для лечения горла купила Хлорофиллипт в таблетках. С другими формами этого препарата хорошо знакома, замечательный антисептик, насколько я помню бывает масляный, или спиртовой раствор. А здесь зелененькие, напоминающие натуральный продукт, таблетки.

В такой упаковке две пластины по десять таблеток. Прямыми показаниями к использованию препарата называются заболевания верхних дыхательных путей: тонзиллиты, фарингиты, ларингиты. Как антисептик действует при стоматитах.

Чтобы принимать лекарство, нужно быть уверенным в отстутствии аллергии к хлорофиллипту, рекомендуется после первой таблетки сдлеать перерыв 6-8 часов, чтобы убедиться в отсутствии аллергической реакции.

У меня раньше с этим веществом проблем не было, поэтому я начала обычный прием, по таблетке каждые 5-6 часов. Средство рассасывают в полости рта постепенно.

Эффект был достаточно быстрым и ощутимым. При этом мне понравился вкус самих таблеток, особенно на фоне других средств для горла. Чуть сладенькие, с травяным привкусом.

Производитель этого средства фармацевтическая компания Здоровье.

Стоимость препарата небольшая, хотя точно я её не запомнила. Онлайн-аптеки сейчас показывают 22-25 гривен.

Могу рекомендовать как эффективный препарат с мягким вкусом.

emoemoemo
написал 9 июля 2019 в 13:38

Коала очень миленькая на упаковке, ради неё бы купила на пробу. Да, я ведусь на упаковки, каюсь.

Pomposhka
написала 9 июля 2019 в 23:24

Не знала, что есть в форме таблеток, всегда брала спрей, помогал стабильно, лучше не болеть, но если что, то испытаю таблеточки))

galka2767
написала 10 июля 2019 в 10:37

хорошо помогает, этот препарат достаточно эффективен

berta2015
написала 27 июля 2019 в 21:01

Не знала о таком средстве, запомню.

mechtau
написала 3 августа 2019 в 07:40

Спреем с таким названием пользовалась, оч эффективный. При необходимости и таблетки приобрету)

Lana34
написал 12 августа 2019 в 22:11

Полоскала горло спиртовым раствором. О таблетках слышала, но не решалась купить. Теперь вот, думаю, при случае стоит попробовать) Забрала в избранное)

Амалиа
написала 19 августа 2019 в 19:45

Тоже забрала в избранное. Спасибо за отзыв. Люблю такие сосалки.

rhbdbwrfz1205
написала 22 октября 2019 в 13:34

Меня устраивает, что препарат именно в таблетках, очень удобно брать с собой на работу и использовать непосредственно перед выступлением (я ведущая массовых мероприятий).

ALIHO
написала 27 октября 2019 в 23:29

Хлорофиллипт бывает в таблетках? это отлично. доверяю этому препарату.

написала 16 августа 2023 в 06:52

Я тоже не встречала хлофиллипт в таблетках, у меня дочь страдает хроническим тонзиллитом, поэтому спасибо вам за нужный отзыв.