Отзыв:

Таблетки дали положительный эффект

13.04.2016
Дата: 17.04.2016
Достоинства: Натуральные ингредиенты препарата
Недостатки: Таблетки нашла только в интернете

А я "Модельформ Стройная Мама" нашла в интернете на одном из форумов. Шло обсуждение на тему: "лишние килограммы после родов". Одна женщина сказала, что недавно появился препарат "Модельформ", который сделан из натуральных компонентов и эффективность его не хуже других таблеток для похудения.

Я решила последовать ее рекомендации и купила эти таблетки, так как совсем недавно я родила, ребенка я грудью не кормлю, а убедившись в составе препарата, сомнений по поводу приема не стало вообще.
Выглядеть стала не как до беременности, талии не было видно, бока висели. Если честно, смотря на себя в зеркало, становилось не по себе. Вот поэтому и решила пройти курс похудения. Ну так вот, пришли таблетки "Модельформ" в упаковке все как положено, инструкция, все запечатано и еще приложен буклет с диетическими блюдами, что кстати мне тоже пригодилось.

Следую всем рекомендациям указанным в инструкции, я принимала таблетки в течение месяца. Результат меня порадовал, избавилась за это время от трех с лишним килограмма. Даже мое эмоциональное состояние за время приема таблеток улучшилось. В целом я не пожалела, что купила именно эти таблетки.

Shadowray
написал 17 апреля 2016 в 12:07

Соглашусь с оратором данной статьи польностью!

Ирин-Ка

написал 8 мая 2016 в 18:42
zhanna102
написал 25 мая 2016 в 19:24

Отредактировано 25.05.2016 в 19:24

на спорт у меня просто не было сил, вырубало на ходу, да и после кесарева я. Сама не верующая Фома, а тут попробовала и помогло, худею. Начала наконец-то ходить в спорт зал и потихоньку увеличиваю нагрузку, занимаюсь с тренером, одной мне там делать нечего. Спорт это сила, вообще спору нет, но и поддержка организму в моем случае уж точно нужна. По крайней мере нервы точно остались в порядке, а побочек никаких, даже не мочегонит.

Borislava
написал 3 сентября 2016 в 01:31
HorrorSinner
написал 15 августа 2016 в 17:06
LetItBe
написал 11 октября 2016 в 03:18
Alina707
написал 10 января 2017 в 21:20

Я тоже после того как перестала кормить грудью, Модельформ Стройная мама принимала, результат был положительным. Вес свой прежний вернула, скинув около 7 килограмм, причем за короткий промежуток времени, два месяца всего, восстановила фигуру прежнюю, даже лучше чем до родов стала выглядеть. Бока пропали, и плюс ко всему вес не вернулся. Довольна очень.

Tereha
написал 28 января 2017 в 18:53

Племянница моя на Модельформ 18+ худела. Мы сначала скептически отнеслись. А ведь она похудела, похорошела, фигура стала подтянутая, аккуратная, бока пропали. И на мучном и сладком теперь не сидит. Там оказывается натуральный состав и без побочек всё прошло. Отличное средство.

Marina19
написал 10 февраля 2017 в 10:16

А я про Модельформ 18 плюс в инете прочитала, начала принимать. Препарат дал хорошие результаты. Я смогла избавиться от лишнего, от боков этих. Теперь ем небольшими порциями, и ни капельки сладкого. А волосы то, шикарные стали. Очень рада.

ZinaVVV
написал 16 февраля 2017 в 19:39

У нас на работе сокращение было, всех сократили, испереживалась, изнервничалась, располнела. Начала Модельформ 30+ пить. Капсулы хорошие, натуральные. Мне очень помогли, и аппетит уменьшился, и похудела я, и фигуру в порядок привела. Уже так сильно не переживаю. Полна сил и энергии. Ищу новую работу.

Sandra85
написал 3 марта 2017 в 20:55

Да, то что Модельформ натуральный, это факт, достаточно почитать состав. Знакомая после развода располнела, аппетит усилился, Модельформ 30+ начала принимать, и вполне довольна результатом. Она похорошела на глазах. Сбросила 7,5 кг, препарат помог ей контролировать аппетит. Теперь всем советует.

VictoriaF
написал 14 марта 2017 в 20:03

Принимала Модельформ 40 плюс. До этого сильно мучилась, менопауза началась, в весе набрала. А капсулы помогли сбросить 8,1 кг, теперь легче климакс переношу, прошла плаксивость. Препарат оправдал мои надежды.

Arma111
написала 23 мая 2017 в 18:30

Хочу рассказать вам о том, как долго не могла забеременнить. Куда только мы не ездили, в какие только перинатальные центры и города не обращались. Скажу вам одно, результата не было, зато денег я тратила, столько не зарабатывала, сколько тратила. Чего только не пережила, очень сильным стрессом для меня это было. Даже знахарок всех в округе объездили. Уже смирились с мужем с тем, что детей нет. Думаем значит судьба наша такая. Я конечно на лишний вес сваливала сама, думала, что проблема в этом, не было нормального цикла, не было овуляции.Последней каплей, точнее последним моим рывком к нашему счастью было то, что я решила попробовать похудеть на капсулах Модельформ 18+, конечно же муж меня не поддержал, сказал, что это бред, что не в этом всё дело, медицина не может справиться, а тут какие-то капсулы для похудения. А я верила, главное ведь верить. Принимала я эти капсулы два месяца, каждое утро выпивала по одной штучке, где-то половиной стакана воды. Думаю, ну хотя бы похудею, хотя муж утверждал, что такой меня полюбил, и не надо ему худой. Конечно в первые недели я уже хотела перестать пить, никакого результата абсолютно. Но думаю, ладно раз купила, деньги потратила, тем более никаких побочек нету, думаю дай уж продолжу. И вот спустя месяц я заметила, что скинула 2,5 килограмма, ну неплохо. Начала вторую упаковку. Тут я обратила внимание на то, что кажется цикл то мой нормализуется. И почувствовала, что появилась боль в животе в середине цикла, и поняла, что это и есть овуляция. Таким образом к концу второй упаковки я скинула 6,5 килограмм. Но это ведь для меня как понимаете не главное. Мы ждали чуда. В плане похудения капсулы подействовали. Я и стройнее стала заметно, и боков уже нет. Ждали следующего месяца, чтобы цикл проверить. Томить вас не буду, спустя три месяца тест показал положительный результат. И вот уже два месяца как я мама прекрасного сыночка! Продолжателя нашего рода, всеобщего и долгожданного любимца.К чему я всё это написала. Знаю, что сейчас это проблема многих, очень многие идут на эко и не могут иметь деток. Может кому и поможет мой отзыв. Буду очень счастлива.

написал 20 апреля 2018 в 19:56

После родов дочки, через 3 месяца, как завершила кормление (молоко кончилось), решила, что пора сбрасывать набранное за беременность. Первые 5 кг ушли достаточно быстро, придерживалась правильного питания, не ела мучное, сладкое позволяла, но в первой половине дня. Потом на 60 кг (рост 168) вес встал и дальше не уходило никак. Подруга посоветовала мне биодобавку Модельформ Стройная мама, разработанную специально для женщин после беременности. Сначала не замечала результатов, но через неделю приема, обратила внимание, что нормализовался сон (раньше постоянно дералась и не могла долго уснуть), стала гораздо спокойнее, не такой эмоционально напряженной. Аппетит стал меньше, перестала переедать (а то бывало иногда). Через 2 недели появилось сексуальное влечение к мужу, которого не было после родов, из-за этого тоже были проблемы. Сейчас пью второй месяц, вес снизился до 58. думаю допью 3 месячный курс, сделаю перерыв на лето и с сентября опять пропью второй курс.